Выполните действия c-c^2/c+1


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

c-\dfrac{c^{2} }{c+1} =\dfrac{c\cdot(c+1)-c^{2} }{c+1} =\dfrac{c^{2}+c-c^{2}  }{c+1} =\boxed{\dfrac{c}{c+1} }