Якщо у виразі x+(2y-9) розкрити дужки,то одержимо многочлен:​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

Объяснение:

x + (2 y - 9) = x + 2y - 9

Отвечает Дубовицкий Дима.

Ответ:

Объяснение:

x+(2y-9)=x+2y-9