Выполни действия: 7V7 - V112. Ответ: 3V7 4V7 5V7​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.

Объяснение:

7\sqrt{7}-\sqrt{112} =7\sqrt{7}  -\sqrt{16*7} =7\sqrt{7}-4\sqrt{7}=3\sqrt{7}.

Ответ: 3√7.