(5V7-2V2). 17 + V56 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

(5 \sqrt{7}  - 2 \sqrt{2} )17 +  \sqrt{56}  = 85 \sqrt{7}  - 34 \sqrt{2}  + 2 \sqrt{14}

Упростили выражение.

17 умножили на каждое число в скобке

корень из 56 упростили