Найти площадь комнаты 21×9. 21 это длина 9 ширина. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

S=a*b=21*9=189

Ответ: 189.

Отвечает Гуменна Оксана.

Ответ:

P(площадь) = а•в (длину • на ширину))

P(площадь) = а•в (длину • на ширину)) Р = 21 ×9=189(м)

P(площадь) = а•в (длину • на ширину)) Р = 21 ×9=189(м) Ответ:площадь комнаты =189 м.