Найдите значение выражения: 1 ------- 1 - 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

1-1/6=5/6

Объяснение:

1 -1/6=1•6/6-1/6=6/6-1/6=6-1/6=5/6

Удачи!!