Решите пж пример х+4=х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Холкина Надя.

Объяснение:

x + 4 = x + 4 \\

х принадлежит R

Отвечает Жумагали Фархат.

Объяснение:

x+4=x+4

x-x=4-4

0=0

Рівняння не має розв'язків.

Вроде правильно.