ДАЮ 15 БАЛЛОВ Упрости выражение (a\c−c\a)⋅6ac\a−c


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.

Ответ:

6*(а+с)

Объяснение:

Выражение в скобках

(a^2-c^2)/ac=(a-c)*(a+c)/ac

Произведение:

6*(а+с)

^2-возведение в квадрат

Отвечает Ибраева Даяна.

Ответ:Ответ:

6*(а+с)

Выражение в скобках

(a^2-c^2)/ac=(a-c)*(a+c)/ac

Произведение:

6*(а+с)

^2-возведение в квадрат