ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! абонентская плата по тарифу супер интернет составляет 310 руб в месяц. какова

будет абонентская плата, если её планируется поднять на 15 %?

Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.

Ответ:

356,5 руб

Объяснение:

Абонентская плата будет составлять 310*(1 + 0,15) = 356,5 рублей в месяц.

Отвечает Ульянова Софья.

Ответ:

356,5 руб.

Объяснение:

310 руб. – 100%

x руб. – 115%

x = 310 · 115 / 100 = 356,5 руб.