3ab в 4 степені = 5,знайти -27a в 3 степені b в 12 степені


Ответы на вопрос

Отвечает Кардашева Полина.

ab^4=5\ \ \ |()^3\\\\a^3b^{12}=125\ \ \ |\cdot(-27)\\\\-27a^3b^{12}=-3375