Найти производную функции y=x^3-2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

y=x^3-2\ \ \ ,\ \ \ \ \boxed{\ (x^{n})'=n\cdot x^{n-1}\ }\\\\y'=3x^2-0=3x^2