5*х-4*у при х=-1,2 и у=3,25 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Объяснение:

5*x-4*y

x=-1.2

y=3.25

5*(-1.2)-4*3.25=-6-13=-19

Отвечает Титов Николай.

5*1,2-4*3,25=-19 ллллвдяддяжяззя