Разность двух чисел равна 105.Найти эти числа,если одно из них в 6 раза больше другого


Ответы на вопрос

Отвечает Исеев Даня.
Ответы и решения на фото

Отвечает Позик Аня.

Ответ:

6x-x=105

5x=105

x=105/5

x=21

21×6=126

Ответ: 21 и 126