3•(x-1) +4•(x+1) =6•(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

3х-3+4х+4=6х+12

Объяснение:

Отвечает Чипполина Лина.

Ответ:

Х=11

Объяснение:

3•(x-1) +4•(x+1) =6•(x+2)

3х-3+4х+4=6х+12

7х+1=6х+12

7х-6х=12-1

х=12-1

х=11

Надеюсь правильно!)❤️