1,5a:при a=2:a=-1даю 10 баллов срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.

Ответ:

1)а=1,5*2=3

2)а=1,5*(-1)=-1,5

Отвечает Подчуфаров Андрей.

a) 1,5*a

1,5*2=3

б) 1,5*а

1,5*(-1)=-1,5