9х-4(2х+3)=х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барканов Богдан.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ:

2x+3=7 9x+7=17 17-4 =13

Объяснение:

всегда когда в переди x то x получаетс одному