(15x + 2y) + (4x – 3y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Дарья.

Ответ:

15х + 2у + 4х - 3у

19х - у

Что дальше делать ? Вы точно всё дописали?

Возможно ,что

у = -19х

Если после равно ,что-нибудь ещё есть , то напишите . Я отредачу.

Отвечает Терёхина Марина.

Объяснение:

(15x + 2y) + (4x - 3y) = 15x - 4x = 11x = 2y - 3y =  - 1y = 11x +  1y