Найдите значение выражения -3x+1/2приx=1/2 Можно просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

Ответ: -1

Объяснение:

-3х+1/2=

-3(1/2)+1/2=

-3/2+1/2=-2/2=-1