Розкрити дужки і спростити: 11+(7а – 11) варіанти відповідей 7а - 22 -7а 22 + 7а 7а дам 50 балов

срочна

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

Ответ:

7a

Объяснение:

11 + (7a - 11) = 11 + 7a - 11 = 7a

Отвечает Чуб Денис.

Ответ:

Объяснение:

11+(7а – 11)=11+7а-11=7а