33 БАЛЛА, СРОЧНО! Упростите выражения. 1) 4-3(х-2)-х 2) 8-6(2х-1/2)+12х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Кирилл.

Ответ:

1)4-3х+6-х=10-4х

2)8-12х+3+12х-2=9

Отвечает Чистякова Валерия.

Ответ:

1) 4-3(х-2)-2=4-3х+6-2=8-3х

2)8-6(2х-1/2)+12х-2=8-12х+3+12х-2=8+3-2=9

Объяснение: