4x+4=x+6 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Вадим.

Ответ:

4x+4=x+6

4x+4-x=6

4x-x=6-4

3x=2

X=2/3

Отвечает Соснин Никита.

Ответ:

0.6

Объяснение:

4х-х=6-4

3х=2

х=2/3=0.6