Найдите значение числового выражения: (37,3+53,8+22,7-13,8):(1/2×3/4×5/6×2/3×4/5) СРОЧНО ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Анастасия.

Ответ:

Ответом будет 624

надо написать 20 стволов поэтому так пишу но ответ рил 624

Отвечает Агапова Ксения.

Ответ:

100:1/6=100×6=600 ответ это