Представьте выражение в виде дроби а^-3 в^7 это сор,плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

в^7/а^3

Объяснение:

а^-3*в^7 = 1/а^3 * в^7 = в^7/а^3