Решите уравнение 3/4=9/×-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.

Ответ:

с меня просто 20 символов, так что ы


Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 = 9/(х-5)

3 * (х - 5) = 4 * 9

3х - 15 = 36

3х = 36 + 15

3х = 51

х = 51 : 3

х = 17