1) 3¹³×3⁶=2)(⅓)⁶×6⁶=3) (11³)⁴÷(11⁵)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.

Объяснение:

1)

3 {}^{13}  \times 3 {}^{6}  = 3 {}^{16 + 6}  = 3 {}^{19}

2)

( \frac{1}{3} ) {}^{6}  \times 6 {}^{6}  = ( \frac{1}{3}  \times 6) {}^{6}  = 2 {}^{6}

3)

(11 {}^{3} ) {}^{4}  \div (11 {}^{5} ) {}^{2} = 11 {}^{12}   \div  11 {}^{10}  = 11 {}^{2}

Отвечает Chalova Angelina.

Ответ:

1)

 {3}^{13 + 6}={3}^{19}

2)

[tex]( \frac{1}{3} \times 6)^{6} ={2}^{6}

3)

[tex]{11}^{3 \times 4} \div {11}^{5 \times 2} = {11}^{12} \div {11}^{10} = {11}^{12 - 10} = {11}^{2}