Піднесіть до квадрата: 1)(x-5)^ 2 ; 4)(7+y)^ 2 ; 2) (a + 3) ^ 2 5) (c - 0, 2) ^ 2 3) (10 - m)

^ 2 6) (0, 8 + x) ^ 2

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Лілія.

Объяснение:

1)(x-5)^ 2=х^2-10х+25

4)(7+y)^ 2=49+14у+у^2

2) (a + 3) ^ 2=а^2+6а+9

5) (c - 0, 2) ^ 2=с^2-0,4с+0,04

3) (10 - m) ^ 2=100-20m+m^2

6) (0, 8 + x) ^ 2=0,064+1,6x+x^2