81+46028-(35450-5х25):225х293 Пожалуйста со всеми действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Диульский Сергей.

Ответ:

108

Объяснение:

1) 5×25=125

2) 35450-125=35325

3) 35325:225=157

4) 157×293=46001

5) 81+46028=46109

6) 46109-46001=108

надесь верно...