X2 – 8x = 0 пж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.
2х - 8 х=0
-6х= 0
х=0
Отвечает Волк Иван.

Ответ:

x=0

Объяснение:

На ноль если умножать будет всегда 0