Решите уравнение: 2-9x=2+11(2-12x)-9x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

2-9х=2+11•(2-12х)-9х

2-9х=2+22-132-9х

-9х+9х=2-2+22+132

0х=154

Ответ:Уравнение не имеет корней

Вроде так

Отвечает Десяткин Влад.
2-9x=2+11(2-12x)-9x
0-9x=11(2-12x)-9x
0=11(2-12x)
0=22-132x
132x=22
x=1/6 или 0,16