Раскрой скобки и найди значение выражения: −(6,76−659)−(0,24−249). Ответ: значение выражения равно


Ответы на вопрос

Отвечает Pavlovskaya Viktoriya.

Объяснение:

-(6,76-659)-(0,24-249)=

= - 6,76+659-0,24+249=

= -6,76-0,24+659+249=

= -7+908=901