6(1+5х)=5(1+6х) решите столбиком поставлю 5 звёздочек ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

Объяснение:

6(1+5х)=5(1+6х)

6+30х=5+30

30х-30х=5-6

х= -1

ответ:∅—пустое множество