При каких значениях переменной алгебраическая дробь 27t3−5/25t2+30t+9 не имеет смысла? Дробь не

имеет смысла при t= .

Ответы на вопрос

Отвечает Кадрешов Руслан.

Ответ:

t=-3/5

Объяснение:

25t2+30t+9=0

(5t+3)^2=0

5t+3=0

t=-3/5