Упростить выражения(ху3)7*(х6у4)3:(х24у32​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Софья.

Объяснение:

(xy^3)^7*(x^6y^4)^3:(x^{24}y^{32})=\frac{x^7y^{21}x^{18}y^{12}}{x^{24}y^{32}} =\frac{x^{25}y^{33}}{x^{24}y^{32}} =xy.