1)3/5:3/7= 2) 11/12:2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Буглов Никита.

Ответ:

1) 3/5:3/7=3/5*7/3=7/5

2) 11/12:2/5=11/12*5/2=11/30

*Надеюсь на "Лучший ответ"