6 x - 0,8 = 2 x + 1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.

Ответ:

4x=2,4

x=0,6

Объяснение:

135774398643345778 - это просто символы

Отвечает Власюк Диана.

Ответ:

6 x - 0,8 = 2 x + 1,6​

6х-2х=1,6+0,8

4х=2,4

х=0,6

Объяснение: