2x+3+0,7x×5-10x привиде подобные слагаемые​


Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.

Объяснение:

2x + 3 + 0.7x \times 5 - 10x = 2x + 3  + 3.5x - 10x =  - 4.5x + 3

Отвечает Махултаев Бека.

Ответ:

2x+3+0,7×5-10x=2x+3+3,5x-10x=5,5x-10x+3=-4,5x+3=3-4,5x