Решите примеры 1+8= 5+8= 4+8= 6+5= 3+1=


Ответы на вопрос

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.

Ответ:

9....

13....

12....

11....

4....

Отвечает Кошелев Рон.

1+8=9

5+8=13

4+8=12

6+5=11

3+1=4