6) 8,4.0,5 +3,8:(-1,9)=Помогите решить плиз<3​


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

2.2

Объяснение:

8,4.0,5 +3,8:(-1,9)=4.2-2=2.2