Выполни деление алгебраических дробей: (2c/2b):(−12c/b)= (В первое окошко введи знак. Если число

положительное, введи знак «+»).

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

-\frac{1}{12}

Объяснение:

\frac{2c}{2b} : (-\frac{12c}{b}) =-\frac{2c*b}{2b*12c} =-\frac{1}{12}