1,1(-3-2)-3(-3+4) помогите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

Ответ:

-8,5

Объяснение:

1,1(-5)-3*1=-5,5-3=-8,5

Отвечает Чаплыгин Даня.

Ответ:

1,1(-3-2)-3(-3+4)=1,1×5-3×1=5,5-3=2,5