2x-17=4x-5-13x+14+34x


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Маша.

Ответ:

x=-26/23

Объяснение:

2x-17=4x-5-13x+14+34x

2x-4x+13x-34x=17+14-5

-23x=26 *(-1)

23x=-26

x=-26/23