(-1 5/8)+(-13/18)= Помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колотова Ксюша.

Ответ:

( - 1 \frac{5}{8}) + ( -  \frac{13}{18}  ) =  - 1 \frac{5}{8}  -  \frac{13}{18}  =  -  \frac{13}{8}  -  \frac{13}{18}  =  -  \frac{169}{72}   =  - 2 \frac{25}{72}