Доведіть тотожність 6х-(-(12х+24))=6(3х+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

6x+12x+24=6x+12x=24 = 6(3x+4) = 6(3x+4) - тотожність доведена