Распишите многочлен: а)(a-b)^6. б)(x+1)^6 и вычислите при x=3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

а)(a-b)^6=a^6-6a^5b+15a^4b²-20a³b³+15a²b^4-6ab^5+b^5

б)(x+1)^6=(3+1)^6=4^6=4093             при x=3