Решить неравенство х^2 -10|х|+9<0


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:x1=9 x2=1

Объяснение:

D=100-4*9=100-36=64

\sqrt{D}=\sqrt{64} =8

x1 = 10+8/2=9     x1=9

x2=10-8/2=1    x2=1