Зведідь подібні доданки 1.5в-8а+4в-а 2.17-2р+3р+19 3.5-7с+1,9р+6,9с-1,7р


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

Ответ:

Нижче

Объяснение:

1.5в-8а+4в-а=9в-9а

2.17-2р+3р+19=36+р

3.5-7с+1,9р+6,9с-1,7р=5-0,1с+0,2р