4(x + 13)=0 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Дарья.

Ответ:

Ответ ниже

Объяснение:

Раскроем скобки: 4(x + 13)=0

получается 4x + 52=0

4x= 0-52

4x= -52

x = -52:4

x = -13