Решить уравнение: x²-36x=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

x^{2} -36x=0; x(x-36)=0; x_1=0; x_2 = 36

Отвечает Родионова Карина.

Ответ:

х¹=0

х²=36

Объяснение:

X выносим за скобку

x(x-36)=0

Если произведение равно 0, то как минимум один из множителей равно 0

х=0

х-36=0

Уравнение имеет два решения

х¹=0

х²=36