Представь выражение z^46 В виде произведения двух степеней с одинаковыми основаниями. помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

При умножении одинаковых оснований, показатели степеней складываются: 46=0+46=1+45=...=22+24=23+23.

z⁴⁶=z⁰z⁴⁶=z¹z⁴⁵=...=z²²z²⁴=z²³z²³