⁵√0,3¹⁰*2¹⁵ як зробити


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Милана.

Ответ:

8192

Объяснение:

0,3^10=5.904*10^-6;

^5sqr(5.904*10^-6;)=4

4*32768=8192